Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
 

ОБУСО «КЦСОН Суджанского района»

Адрес: 307800 Курская обл., г. Суджа, ул. Щепкина, д. 26

Март 2018

14 Март 2018

Персональный состав сотрудников ОБУСО «КЦСОН Суджанского района»

Персональный состав сотрудников ОБУСО «КЦСОН Суджанского района»

 

№п/п

Фамилия Имя Отчество

Образование

Занимаемая должность

Стаж работы

1

Воскобойникова Лидия Арсентьевна

высшее

Шахтинский технологический институт

1975г.

инженер-технолог

директор КЦСОН

10.01.2006

2

Кошелев Виктор Антонович

высшее

СХА г.Курска

1985г.

ученый агроном

зам.директора АХЧ

01.02.2013

3

Федрунова Людмила Михайловна

высшее

Курский СХИ

1973г.

ученый агроном экономист

зам.директора

27.04.2006

4

Юнашева Наталья Николаевна

Высшее

Московский Всероссийский заочный фин.экон.институт

2004г.

экономист

Главный бухгалтер

16.08.2010

5

Болотина Светлана Олеговна

высшее

Курский МЭБИК

2010

менеджер

Бухгалтер 1 категории

01.10.2010

6

Бахеркина Екатерина Петровна

среднее проф.

Кучеровский сельхоз. техникум

1982

 бухгалтер

Бухгалтер 1 категории

08.02.2006

7

Несмачная Елена Вячеславовна

высшее

НОУ Московский институт права

2011г.

менеджер

специалист по кадрам

01.04.2016

8

Меркулов Владимир Сергеевич

Высшее

Региональный открытый институт

 2010

программист

программист

25.01.2017

9

Усикова Татьяна Владимировна

Высшее

РГСУ

2009г.

экономист

экономист

07.02.2018

10

Остапенко Галина Григорьевна

среднее профес.

Смоленский электротехникум связи 1991г.

техник почтовой связи

специалист по охране труда

28.01.2010

11

Пучкова Наталья Семёновна

высшее

Курский ордена Трудового Красного знамени госмединститут

1991г

врач

врач-специалист

15.12.2017

12

Алмаева Виктория Валерьевна

высшее,

КГМУ

1997г

 социальная работа .

Зав.социально-реабилитационным отделением

11.01.2010

13

Логина Наталья Петровна

среднее специальное

Рыльское мед.училище

1996г.

медицинская сестра

Медицинская сестра

13.10.2006

14

Слюнькова Ольга Ивановна

Высшее

Мурманский государственный гуманитарный университет

2014

Педагог психолог

психолог

24.04.2017

15

Грищенко Татьяна Андреевна

Среднее специальное

Ленинградское мед.училище

1973

Медицинская сестра

Медицинская сестра

21.11.2016

16

Асютина Надежда Ивановна

среднее

Курсы подготовки счетоводов

 1973г.

счетовод

Зав.отделением

24.03.2006

17

Горбатова Надежда Александровна

высшее

КГТУ

2008г.

экономист

Зав.отделением

22.07.2010

18

Петренко Галина Герасимовна

среднее специальное

Льговское медучилище

1980г.

медицинская сестра

Зав.отделением

10.12.1992

19

Сытник Надежда Стефановна

среднее профес.

Чернское пед.училище

1977г.

учитель нач.классов

Зав.отделением

11.01.2009

20

Выдрина Валентина Васильевна

среднее профес.

Курский монтажный техникум

1977г.

техник строитель

Зав.отделением

05.06.2000

21

Конопля Галина Владимировна

среднее специал.

Обоянское пед.училище

1986г.

воспитатель д/с

Зав.отделением

15.03.1995

22

Кондрашова Надежда Григорьевна

высшее

Курский МЭБИК

2006г.

экономист

Специалист по социальной работе

02.08.2013

23

Михалевская Елена Васильевна

высшее.

РГСУ

2012

Специалист по соц.работе

Зав.отделением

01.12.2011

24

Соловьянова Валентина Ивановна

высшее

СГА г.Москва

2006г.

бакалавр юриспруденции

Зав.отделением

14.02.2007

25

Антипова Тамара Николаевна

начал. профес.

ГПТУ г.Курска

крушильница 4 разряда

социальный работник

отд.№1

23.08.2010

26

Асеева Оксана Семеновна

среднее профес.

ФГОУ СПО «Суджанский сельскохозяйственный техникум»

2005 г.

 специалист страхового дела

социальный работник

отд.№1

05.09.2011

27

Лозенко Наталья Александровна

начальное профес.

ПТУ №12 г.Сумы

2001г.

пекарь-тестодел

социальный работник

отд.№1

10.02.2014

28

Неженцева Валентина Васильевна

начал. профес.

ПТУ г.Курск 1973г.

перемотчица

социальный работник

отд.№1

02.11.1998

29

Пронякина Ольга Григорьевна

незаконченное высшее

Курская СХА

 

зоотехник

социальный работник

отд.№1

03.10.2005

30

Селитренникова Татьяна Александровна

среднее

социальный работник

отд.№1

24.05.1994

31

Солдатюк Марина Владимировна

начал. профес.

СПТУ №14 г.Мценска

маслодел-мастер

социальный работник

отд.№1

03.07.1996

32

Тарасова Людмила Николаевна

начал. профес.

СПТУ №3 г.Курска

портной

социальный работник

отд.№1

01.02.2000

33

Харитоненко Надежда Владимировна

начал. профес.

ПТУ №22 г.Харьков

1977г.

маляр по альфрейко живописным работам

социальный работник

отд.№1

20.11.1998

34

Чалая Людмила Александровна

среднее

социальный работник

отд.№1

01.03.2005

35

Синельникова Светлана Николаевна

Высшее

Курская сельхозакадемия 2011г.

Ученый агроном

социальный работник

отд.№1

09.02.2018

36

Казанцева Алёна Олеговна

Среднее профес.

Курский монтажный техникум г.Курск

Повар, учетчик

социальный работник

отд.№1

16.06.2017

37

Борисенко Галина Васильевна

среднее профес

Кучеровский сельхоз.техникум 1990г.

агроном

социальный работник

отд.№2

10.01.2006

38

Володькова Алла Ивановна

начал. профес.

ПТУ №4 г.Мценска

1986г.

лаборант

социальный работник

отд.№2

09.03.2011

39

Безручко Маргарита Викторовна

среднее

социальный работник

отд.№2

11.04.2017

40

Гринева Светлана Ивановна

начал. проф.

СПТУ

1990г. оператор связи

социальный работник

отд.№2

08.02.1994

41

Егорова Ирина Алексеевна

начал. профес.

ПТУ №34 г.Запорожье

монтажник радиоэлект.аппаратуры

социальный работник

отд.№2

07.02.2011

42

Иноземцева Людмила Ивановна

среднее профес.

Рыльский аграрный колледж

2004г.

менеджер

социальный работник

отд.№2

07.11.2011

43

Кормулева Татьяна Александровна

среднее

 

социальный работник

отд.№2

24.08.1999

44

Крапивная Валентина Петровна

начальное профес.

ПТУ №24 г.Сумы

1979г.

парикмахер

социальный работник

отд.№2

13.01.2004

45

Омельченко Татьяна Станиславовна

высшее

Курский СХИ

1987г.

ветеринарный врач

социальный работник

отд.№2

02.11.2006

46

Романец Валентина Всеволодовна

среднее

социальный работник

отд.№2

01.02.1996

47

 Корниенко  Наталья Валентиновна

среднее

социальный работник

отд.№2

01.12.1997

48

Чертенко Наталья Валентиновна

среднее

социальный работник

отд.№2

02.10.1995

49

Ахундов Новруз Муршуд Оглу

среднее

социальный работник

отд.№3

01.06.2010

50

Богачев Виктор Николаевич

среднее

социальный работник

отд.№3

02.04.2009

51

Боровикова Светлана Владимировна

среднее профес.

Рыльское медицинское училище 2007г.

 

медицинская сестра

социальный работник

отд.№3

12.09.2011

52

Васильева Татьяна Васильевна

среднее профес.

Суджанский сельхоз.техникум

2004г.

специалист страхового дела

социальный работник

отд.№3

01.09.2009

53

Ковтун Елена Георгиевна

среднее профес.

Рыльское мед.училище

2002г.

медицинская сестра

социальный работник

отд.№3

01.08.2007

54

Потапова Надежда Викторовна

среднее

социальный работник

отд.№3

18.12.2013

55

Скоробогатько Любовь Николаевна

среднее профес.

Курчатовский сельхоз.техникум

1990 г.

бухгалтер

социальный работник

отд.№3

01.09.2011

56

Хижнякова Ирина Александровна

среднее профес.

Суджанский сел.техникум

2007г.

специалист страхового дела

социальный работник

отд.№3

11.01.2012

57

Песцова Юлия Николаевна

Среднее профес.

Обоянский педагогический колледж 2007г. воспитатель детей дошкольное образование

социальный работник

отд.№3

02.03.2017

58

Малюхова Светлана Анатольевна

начал.профес.

ПТУ №19 г.Курск

2003г.

социальный работник

социальный работник

отд.№3

07.07.2003

59

Ахундова Шелале Гунбат кызы

среднее

социальный работник

отд.№3

06.07.2016

60

Недбайлова Евгения Сергеевна

среднее

социальный работник

отд.№3

16.11.2016

61

Басова Елена Николаевна

среднее

социальный работник

отд.№4

15.09.2010

62

Гришанова Александра Егоровна

высшее

Харьковский инженерно эконом.институт 1989г.

 инженер экономист

социальный работник

отд.№4

01.02.2011

63

Кондратова Ольга Ивановна

среднее профес.

Харьковский механико-технолог.техникум

1990г.

техник технолог

социальный работник

отд.№4

08.02.2013

64

Кошелева Екатерина Стефановна

среднее профес.

Кучеровский сельхоз.техникум

 

бухгалтер

социальный работник

отд.№4

18.01.1995

65

Маклакова Татьяна Николаевна

начал.профес.

ПУ №6 г.Винница

1972г.

водитель трамвая

социальный работник

отд.№4

09.10.2008

66

Пронякина Надежда Николаевна

среднее профес.

Курский кооперативный техникум

1989г.

бухгалтер

социальный работник

отд.№4

01.03.1999

67

Степанова Светлана Андреевна

среднее

социальный работник

отд.№4

01.03.1994

68

Спицына Елена Трофимовна

Начал.профес.

ПТУ №65 г.Днепропетровска Украинской ССР

социальный работник

отд.№4

01.02.2000

69

Туркова Нина Ивановна

среднее

социальный работник

отд.№4

01.02.2000

70

Чернышова Александра Васильевна

начал. профес.

ГПТУ №17 г.Харьков

1984г.

слесарь сборщик

социальный работник

отд.№4

08.09.2001

71

Ламанова Тамара Алексеевна

среднее

социальный работник

отд.№4

12.02.2007

72

Моторыкина Татьяна Николаевна

среднее

социальный работник

отд.№4

31.03.2016

73

Антоненко Наталья Павловна

среднее

социальный работник

отд.№5

02.10.2012

74

Богданова Юлия Николаевна

начальное-профес.

Проф.училище №5 г.Курска 2002г.

 

портной

 

социальный работник

отд.№5

22.03.2011

75

Воробьева Наталья Васильевна

среднее

социальный работник

отд.№5

02.07.2012

76

Головина Ирина Викторовна

среднее

социальный работник

отд.№5

01.08.2001

77

Козлитина Ирина Николаевна

среднее профес.

Льговское мед.училище

1990г.

фельдшер

социальный работник

отд.№5

01.03.2006

78

Козлитин Павел Викторович

среднее профес.

Суджанский сельхоз.техникум

2013г.

техник

социальный работник

отд.№5

01.07.2016

79

Калинина Елена Валерьевна

Среднее профес.

Донецкий  тех.легкой промыш.1998г.

Техник-технолог

социальный работник

отд.№5

09.02.2018

80

Усачёва Тамара Валентиновна

среднее профес.

Муромский радиотехникум

1975г.

техник-электрик

социальный работник

отд.№5

02.08.2012

81

Пузикова Татьяна Николаевна

Начал.профес

Учебный центр г.Сочи

1999

Бармен-официант

социальный работник

отд.№5

01.02.2017

82

Савинова Вера Сергеевна

среднее

социальный работник

отд.№5

18.08.2017

83

Бочарова Марина Владимировна

начальное профес.

Проф.училище №7 2008г.

хозяйка усадьбы,

оператор ЭВМ

социальный работник

отд.№5

01.07.2016

84

Войков Виктор Никитич

начал.профес.

ПТУ №10 г.Рубежье

1980г.

электрогазосварщик

социальный работник

отд.№6

01.04.2011

85

Войкова Раиса Петровна

среднее профес.

Кучеровский сельхоз.техникум

1984г.

бухгалтер

социальный работник

отд.№6

07.12.2009

86

Гайдукова Екатерина Тимофеевна

среднее профес.

Техникум городского электротранспорта г.Киев

1980

 техник электромеханик

социальный работник

отд.№6

09.08.2004

87

Ворчилова Людмила Александровна

Среднее профес.

Льговское мед.училище

1988

Медицинская сестра детского профиля

социальный работник

отд.№6

08.08.2017

88

Китчак Галина Григорьевна

среднее

социальный работник

отд.№6

01.12.2005

89

Ковалева Татьяна Лукьяновна

среднее профес.

Суджанский вет.техникум

1986г.

ветеринарный фельдшер

социальный работник

отд.№6

06.05.2006

90

Козлова Елена Сергеевна

начальное профес.

ПУ №27 г.Курск

2005г.

бухгалтер

социальный работник

отд.№6

15.05.2009

91

Костюкова Татьяна Михайловна

высшее

Курский МЭБИК

2014

менеджер

социальный работник

отд.№6

03.02.2003

92

Сипкова Наталья Викторовна

среднее

социальный работник

отд.№6

26.09.2008

93

Сушкова Нина Олеговна

начал. профес.

СПТУ №24 г.Сумы

1992г.

социальный работник

отд.№6

06.06.2012

94

Ястребова Лилия Алексеевна

среднее профес.

Макеевский строительный техникум

1987

техник строитель

социальный работник

отд.№6

08.08.2011

95

Дейнеко Антонина Ивановна

высшее

Всесоюзный заочный институт пищевой промышленности

1989г.

инженер-технолог

социальный работник

отд.№6

19.04.2016

96

Буглова Елена Ивановна

среднее .

Учебный центр г.Курск 1993

бухгалтер

социальный работник

отд.№7

12.10.2005

97

Бучмей Татьяна Ивановна

начал. профес.

Мукачевское ПТУ №15

1992г.

швея

социальный работник

отд.№7

11.06.2014

98

Бычкова Галина Викторовна

среднее проф..

Кучеровский сельхоз.техникум 1991г.

бухгалтер

социальный работник

отд.№7

01.03.2013

99

Доброногова Светлана Васильевна

начал. профес.

СПТУ №35

1988г.

Центрифуго-вщик  кристолиза-торщик

социальный работник

отд.№7

01.02.2012

100

Исаенко Светлана Владимировна

начальное профес.

ПТУ №19 г.Курска

1993г.

оператор кручения и вытяжки

социальный работник

отд.№7

01.11.2008

101

Мартынова Оксана Николаевна

среднее профес.

Дмитриевский сельхоз.техникум

2009г.

бухгалтер

социальный работник

отд.№7

12.07.2013

102

Поречная Людмила Владимировна

среднее профес.

Новохаковское техническое училище

981985г.

пекарь

социальный работник

отд.№7

18.04.2002

103

Преснякова Людмила Васильевна

Начал.профес.

Школа  индив.бригад. обучения

1979г.

повар

социальный работник

отд.№7

15.04.2013

104

Свиридова Мария Владимировна

начал. профес.

СПТУ №39 г.Харьков

пекарь

социальный работник

отд.№7

31.08.2005

105

Титова Наталья Ивановна

среднее

оператор ЭВМ

социальный работник

отд.№7

07.05.2013

106

Штаненко Елена Николаевна

среднее профес.

Кучеровский с/техникум

1987

бухгалтер

Социальный работник  отд.№7

24.03.2017

107

Федоренко Мария Алексеевна

среднее профес.

Кучеровский с/техникум

1992г.

зоотехник

социальный работник

отд.№7

01.03.2005

108

Котова Марина Дмитриевна

начал. профес.

ПУ №29 с.Б.Солдатское

2011г.

повар 4р.

повар

09.01.2014

109

Раков Александр Валерьевич

среднее профес.

Суджанский сельхоз.техникум

2014г.

ветеренарный врач

водитель

20.07.2016

110

Дьяченко Иван Михайлович

среднее

сторож

08.08.2008

111

Ткаченко Сергей Васильевич

Нач.профес.

СПТУ№2 г.Сумы

1984г.

сторож

02.11.2016

112

Трухин Руслан Васильевич

среднее

Уборщик территории

01.12.2017

113

Дубская Фаина Ивановна

среднее.профес.

Кучеровский сельхоз.техникум

1990г.

бухгалтер

зав.отделением временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов

08.10.2001

114

Салионова Ольга Михайловна

высшее

Харьковский мед.институт

1980г.

врач

врач- терапевт

21.01.2009

115

Асеева Алла Николаевна

среднее спец. Медицинское училище г.Льгов 1992г.

медицинская сестра

медицинская сестра- палатная

02.03.2000

116

Рагимова Светлана Алахверан кзы

среднее профес.

Медицинский колледж Белгородского мед.университета

2001г.

фельдшер

медицинская сестра- палатная

23.10.2008

117

Алмаев Александр Борисович

высшее

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени гос.медицинский институт

1988

врач

мед.брат

11.04.2016

118

Петренко Анна Николаевна

высшее

МЭБИК 2009г.

менеджер

среднее специальное

Родинское мед.училище

2001г.

медицинская сестра

медицинская сестра- палатная

08.06.2016

119

Иванова Татьяна Владимировна

начал.профес.

ПУ №4 г.Рыльск

2010

повар кондитер

сестра-хозяйка

27.05.2011

120

Кондрашов Игорь Владимирович

среднее

водитель

20.01.2010

121

Мамай Татьяна Владимировна

начальн. профес.

ПУ №10 п.Коренево

1999г.

хозяйка усадьбы

повар

14.02.2012

122

Папилова Галина Анатольевна

среднее профес.

Суджанский с/техникум

2015

повар 3 разряда

повар

09.06.2015

123

Иванова Наталья Алексеевна

начальное профес.

ПУ №24 г.Рыльск

2010г.

повар 4 р.

повар

07.06.2013

124

Волохатых Галина Ивановна

среднее

санитарка

17.02.2001

125

Должикова Ольга Владимировна

среднее профес.

ГПТУ №32 г.Харьков

1979г.

контролер станочных и слесарных работ

машинист по стирке и ремонту спецодежды

21.08.2015

126

Нагибина Наталья Васильевна

начал.профес.

ПУ №10 п.Коренево

повар 3 р.

санитарка

05.02.1999

127

Рожкова Ольга Сергеевна

начал.профес.

ПУ №10 п.Коренево

санитарка

25.11.2008

128

Сватко Наталья Николаевна

среднее

Санитарка

01.10.2007

129

Пономарев Василий Иванович

Нач.профес.

Харьковское городское профтехучилище №18

1983г.

техник-механик

Оператор котельной

26.04.2017

130

Редькина Наталья Николаевна

среднее

Сторож

04.05.2017

131

Суковатый Владимир Иванович

Среднее проф. Курский сельхозтехникум по подготовке руководящих кадров колхозов и совхозов

1988г.

агроном-организатор

сторож

04.10.2017

132

Дисиков Петр Васильевич

среднее

Оператор котельной

03.10.2017

133

Сватко Игорь Александрович

Среднее проф.

Кучеровский сельхоз

.техникум

1991г.

зоотехник

Оператор котельной

03.10.2017

134

Волохатых Максим Владимирович

Нач.профес.

Большесолдатское ПУ№29

2009г.

Электросварщик

Оператор котельной

03.10.2017

 

Read more

График выезда мобильных бригад на территорию муниципальных образований Суджанского района на 2018 год

                                    «Утверждаю»

                                                                                                Директор ОБУСО КЦСОН: 

                                                                                                ________________     Л.А.Воскобойникова

                                                          « ___» _____________ 2018 г.

 

 

 

График

 выезда мобильных бригад

на территорию муниципальных образований Суджанского района

на  2018 год

 

№ п/п

Наименование населенного пункта

 

Дата выезда

1

с. К.Локня

январь

2

с. Ивница

февраль

3

с. Н.Махово

февраль

4

с. Погребки

март

5

с. Лебедевка

март

6

с. Гуево

апрель

7

с. Пушкарное

апрель

8

с. Мартыновка

май

9

с. Уланок

май

10

с. Плехово

июнь

11

с. Ч.Поречное

июль

12

д. Леонидово

август

13

с. Киреевка

август

14

с. Спальное

сентябрь

15

с. Борки

сентябрь

16

с. Заолешенка

октябрь

17

с. Гоголевка

октябрь

18

д. Рубанщина

октябрь

19

х. Олешня

октябрь

20

х. Косица

ноябрь

21

х. Ивашковский

ноябрь

22

с. Р. Поречное

ноябрь

23

с. М. Локня

ноябрь

24

д.  Викторовка

ноябрь

25

с. О.Лука

декабрь

26

с. Ч. Олех

декабрь

27

с.  Махновка

декабрь

28

д. Р. Конопелька

декабрь

29

д. Ч. Конопелька

декабрь

 

 

 

Исп.    Соловьянова В.И.                                   

Read more

Время работы

Результаты независимой оценки

Полезные ресурсы

Госуслуги

Календарь

<< < Март 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31