«Встреча членов клуба «Серебряный возраст» в связи с празднованием новогодних и рождественских праздников»

Информация о проведении мероприятия в рамках реализации проекта «Курское долголетие» (встреча членов клуба «Серебряный возраст» отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 4.

 

      Новый год и Рождество — это время волшебства  и исполнения желаний, и конечно — время доброты! Именно в этот праздник каждому из нас важно чувствовать, что мы не одиноки, что есть те, кто готов прийти на помощь, поделиться своим теплом. Особенное значение -это праздник имеет для одиноких и одиноко проживающих граждан и инвалидов, которые по разным причинам остались без внимания и заботы своих родных.

Праздник всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций.

В праздничные дни социальные работники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 4 организовали поздравление своих подопечных.

14 января 2022года состоялась встреча членов клуба « Серебряный возраст». Был накрыт праздничный стол. За горячей чашкой чая и сладкими угощениями, социальные работники поздравили своих обслуживаемых с Новым годом.

В свою очередь обслуживаемые вспомнили все традиции празднования Нового года и Рождества. Прозвучали праздничные песни. 

Встреча прошла интересно, весело и душевно. Все обслуживаемые почувствовали новогоднее волшебство и ожидание чуда. Такие встречи с людьми, готовыми поделиться своей добротой, дарят веру в свои силы, делают нашу жизнь лучше.

По окончании встречи социальные работники еще раз от всей души пожелали всем благополучия, здоровья, а также совершения всех желаний!!!

Счастливые улыбки и слова искренней благодарности присутствующих — итог этой встречи.