«Мастер-класс: «Новогодняя игрушка»»

Новый Год прошел, однако январские праздники на этом не закончились. Впереди всех нас ждет уникальный день – старый Новый Год. Вся семья вновь собирается за праздничным столом спустя ровно две недели после прихода Нового года. Этот праздник является еще одним поводом встретиться с родными и добрыми друзьями, вручить подарок тем, кому еще не успели, и провести время так, как, возможно, не получилось 31 декабря.

09.01.2023 г. прошёл мастер-класс «Новогодняя игрушка» для граждан пенсионного возраста в ОБУСО «КЦСОН Суджанского района». Как всем давно известно, творческая активность дарит пожилым людям самое важное – жизненные силы.

Такие занятия развивают логическое мышление, наблюдательность, ловкость, терпение, что весьма полезно в любом возрасте. Мастер-класс прошел успешно и нашел отклик в сердцах его участников. Такие игрушки можно повесить на елку или подарить на праздник. Ведь так приятно получить подарок, сделанный с душой своими руками.

Новогодние игрушки, выполненные участниками мастер-класса, украсили праздничную елку возле центрального входа комплексного центра.