Поздравление с юбилейной датой участника проекта «Курское долголетие»

В комплексном центре Суджанского района стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, которые многие годы трудились ради процветания нашего района.

18 июня 2022 года отметила 85 летний юбилей Марченко Вера Ильинична, активный участник проекта «Курское долголетие». С юбилейной датой ее тепло поздравили родственники и социальный работник. Они пожелали доброго здоровья, оптимизма, жизнелюбия, и вручили памятные подарки.

Родилась Вера Ильинична в Беловском районе. В тяжелые годы войны Вере Ильиничне пришлось пережить очень много трудностей. Несмотря на малый возраст, помнит начало Великой Отечественной Войны и праздник Победы. Трудная и нелегкая жизнь была и в послевоенные годы. Работала в Суджанской заготконторе рабочей. Родила и воспитала двух дочерей. Сейчас у Веры Ильиничны 4 внучки и 5 внуков.

Юбилярша в свою очередь поблагодарила всех, кто позаботился о том, чтобы этот день стал настоящим событием для неё и её семьи, пожелала гостям долголетия, мира, добра и успехов в работе.