Праздник: «День семьи любви и верности»

Праздник: «День семьи любви и верности»

 

День Семьи, любви и верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный. Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность скрыто что — то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, счастье, если у нас есть семья. 

            

       В предверии Дня семьи любви и верности социальными работниками Отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 4 ОБУСО КЦСОН Суджанского района была проведена праздничная программа «Любовь и верность — залог крепкой семьи», которая состоялась в Плеховском Центре Фольклора - музее «Тимоня». На прздник были приглашены семьи: Затолокины Иван Григорьевич и Екатерина Тимофеевна, Чупины Геннадий Ильич и Татьяна Ивановна, Королевы Иван Михайлович и Татьяна Николаевна,  Басовы Николай Алексеевич и Татьяна Николаевна, Гламаздины Николай Митрофанович и Елена Васильевна, которые прожили вместе очень долгое время в любви и согласии. Каждая супружеская пара рассказала свою историю рождения семьи. Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере, которую создали социальные работники отделения № 4. Они организовали небольшой концерт с участием работников Дома Культуры села Плехово. После концерта семейным парам был организован сладкий стол. Получив массу положительных эмоций они с благодарностью выражали свои эмоции и пожелания социальным работникам.  

  Встреча прошла интересно, весело и душевно. Все обслуживаемые еще раз почувствовали волшебство семейного тепла. Такие встречи с людьми, готовыми поделиться своей добротой, дарят веру в свои силы, делают нашу жизнь лучше.

      По окончании встречи социальные работники еще раз от всей души пожелали всем благополучия, здоровья, а также совершения всех желаний!!!

      Счастливые улыбки и слова искренней благодарности присутствующих — итог этого праздника.