Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
 

ОБУСО «КЦСОН Суджанского района»

Адрес: 307800 Курская обл., г. Суджа, ул. Щепкина, д. 26

Персональный состав сотрудников ОБУСО «КЦСОН Суджанского района»

Персональный состав сотрудников ОБУСО «КЦСОН Суджанского района»

 

№п/п

Фамилия Имя Отчество

Образование

Занимаемая должность

Стаж работы

1

Заленская Елена Николаевна

высшее

Курский педагогический институт

1979г.

Учитель русского языка и литературы

Курский МЭБИК

2013г.

государственное и муниципальное управление

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

директор КЦСОН

05.06.2018

2

Алмаев Денис Александрович

высшее

Курская государственная сельскохозяйст. академия им.профессора И.И.Иванова

юрист

зам.директора

15.11.2019

3

Федрунова Людмила Михайловна

высшее

Курский СХИ

1973г.

ученый агроном экономист

зам.директора

27.04.2006

4

Юнашева Наталья Николаевна

Высшее

Московский Всероссийский заочный фин.экономическийинститут

2004г.

экономист

Главный бухгалтер

16.08.2010

5

Болотина Светлана Олеговна

высшее

Курский МЭБИК

2010

менеджер

Бухгалтер 1 категории

01.10.2010

6

Бахеркина Екатерина Петровна

среднее проф.

Кучеровский сельхоз. техникум

1982

 бухгалтер

Бухгалтер 1 категории

08.02.2006

7

Несмачная Елена Вячеславовна

высшее

НОУ Московский институт права

2011г.

менеджер

специалист по кадрам

01.04.2016

8

Меркулов Владимир Сергеевич

высшее

Региональный открытый  социальный институт

 2010

программист

программист

25.01.2017

9

Ерошенко Ирина Алексеевна

высшее

Курская государственная сельскохозяйст. академия им.профессора И.И.Иванова

2011г.

экономист

Экономист 1 категории

18.06.2018

10

Воскобойникова Любовь Ивановна

высшее

Курский МЭБИК

2013г.

государственное и муниципальное управление

Специалист по охране труда

19.11.2019

11

Алмаева Виктория Валерьевна

высшее,

КГМУ

1997г

 социальная работа

Зав.социально-реабилитационным отделением

11.01.2010

12

Логина Наталья Петровна

среднее специальное

Рыльское мед.училище

1996г.

медицинская сестра

Инструктор ЛФК

13.10.2006

13

Слюнькова Ольга Ивановна

Высшее

Мурманский государс. гуманитарный университет

2014

Педагог психолог

психолог

24.04.2017

14

Грицепанова Ольга Михайловна

Среднее специальное

Льговское мед..училище

1998г.

Фельдшер

Медицинская сестра

10.07.2019

15

Егорова Марина Владимировна

высшее

Курский государственый университет

 2015г.

менеджер

Зав.отделением

09.01.2020

16

Горбатова Надежда Александровна

высшее

КГТУ

2008г.

Экономист

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

Зав.отделением

22.07.2010

17

Петренко Галина Герасимовна

среднее специальное

Льговское медучилище

1980г.

медицинская сестра

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

Зав.отделением

10.12.1992

18

Кондрашова Надежда Григорьевна

высшее

Курский МЭБИК

2006г.

Экономист

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

Зав.отделением

02.08.2013

19

Выдрина Валентина Васильевна

среднее профес.

Курский монтажный техникум

1977г.

техник строитель

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

Зав.отделением

05.06.2000

20

Конопля Галина Владимировна

среднее специал.

Обоянское пед.училище

1986г.

воспитатель д/с

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

Зав.отделением

15.03.1995

21

Котова Марина Дмитриевна

начал. профес.

ПУ №29 с.Б.Солдатское

2011г.

повар 4р.

Специалист по социальной работе

09.01.2014

22

Михалевская Елена Васильевна

высшее.

РГСУ

2012

Специалист по соц.работе

Зав.отделением

01.12.2011

23

Ворожкина Алина Вячеславовна

высшее

Курская академия государственной и муниципальной службы

2018г.

Менеджер социальной работы

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

Зав.отделением

03.07.2018

24

Польская Татьяна Григорьевна

Среднее-проф.

Курский кооперативный техникум

1999г.

Коммерсант

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№1

23.01.2020

25

Асеева Оксана Семеновна

среднее профес.

ФГОУ СПО «Суджанский сельскохозяйственный техникум»

2005 г.

 специалист страхового дела

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№1

05.09.2011

26

Лозенко Наталья Александровна

начальное профес.

ПТУ №12 г.Сумы

2001г.

пекарь-тестодел

социальный работник

отд.№1

10.02.2014

27

Неженцева Валентина Васильевна

Среднее-проф.

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2020г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№1

02.11.1998

28

Пронякина Ольга Григорьевна

Среднее

КГУ г.Курск

2019г

социальный работник

социальный работник

отд.№1

03.10.2005

29

Селитренникова Татьяна Александровна

Сред.профес.

Курский колледж культуры 2017г

Библиотекарь

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№1

24.05.1994

30

Долгих Лариса Владимировна

Высшее

Курский МЭБИК

2009г.

Менеджер

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№1

24.01.2020

31

Тарасова Людмила Николаевна

среднее профес.

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№1

01.02.2000

32

Андреева Светлана Валерьевна

среднее профес.

Рыльское педагогическое училище

2003г.

Учитель начальных классов

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№1

09.04.2019

33

Чалая Людмила Александровна

Среднее профес.

Рыльский социально-педагогический колледж

г..Рыльск

2018г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№1

01.03.2005

34

Синельникова Светлана Николаевна

Высшее

Курская сельхозакадемия 2011г.

Ученый агроном

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№1

09.02.2018

35

Казанцева Алёна Олеговна

Среднее профес.

Курский монтажный техникум г.Курск

Повар, учетчик

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2020г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№1

16.06.2017

36

Борисенко Галина Васильевна

среднее профес

Кучеровский сельхоз.техникум 1990г.

Агроном

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№2

10.01.2006

37

Володькова Алла Ивановна

начал. профес.

ПТУ №4 г.Мценска

1986г.

лаборант

социальный работник

отд.№2

09.03.2011

38

Безручко Маргарита Викторовна

среднее

социальный работник

отд.№2

11.04.2017

39

Гринева Светлана Ивановна

Среднее профес.

Рыльский социально-педагогический колледж

г..Рыльск

2018г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№2

08.02.1994

40

Егорова Ирина Алексеевна

начал. профес.

ПТУ №34 г.Запорожье

монтажник радиоэлект.аппаратуры

социальный работник

отд.№2

07.02.2011

41

Иноземцева Людмила Ивановна

среднее профес.

Рыльский аграрный колледж

2004г.

Менеджер

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№2

07.11.2011

42

Кормулёва Маргарита Алексеевна

среднее

 

социальный работник

отд.№2

06.09.2018

43

Крапивная Валентина Петровна

начальное профес.

ПТУ №24 г.Сумы

1979г.

парикмахер

социальный работник

отд.№2

13.01.2004

44

Омельченко Татьяна Станиславовна

высшее

Курский СХИ

1987г.

ветеринарный врач

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№2

02.11.2006

45

Романец Валентина Всеволодовна

среднее

социальный работник

отд.№2

01.02.1996

46

 Корниенко  Наталья Валентиновна

Начальное профес.

ПТУ №43 г.Харьков

1995г

Швея, сортировщица 3 разряда

социальный работник

отд.№2

01.12.1997

47

Чертенко Наталья Валентиновна

среднее профес.

Педагогический колледж №8 «Измайлово»

2005г

воспитатель

социальный работник

отд.№2

02.10.1995

48

Ахундов Новруз Муршуд Оглу

среднее

социальный работник

отд.№3

01.06.2010

49

Богачев Виктор Николаевич

Среднее профес.

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№3

02.04.2009

50

Боровикова Светлана Владимировна

среднее профес.

Рыльское медицинское училище 2007г.

медицинская сестра

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№3

12.09.2011

51

Васильева Татьяна Васильевна

среднее профес.

Суджанский сельхоз.техникум

2004г.

специалист страхового дела

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№3

01.09.2009

52

Ковтун Елена Георгиевна

среднее профес.

Рыльское мед.училище

2002г.

медицинская сестра

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№3

01.08.2007

53

Потапова Надежда Викторовна

среднее

социальный работник

отд.№3

18.12.2013

54

Шкуратова Любовь Николаевна

среднее профес.

Курчатовский сельхоз.техникум

1990 г.

Бухгалтер

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№3

01.09.2011

55

Хижнякова Ирина Александровна

среднее профес.

Суджанский сел.техникум

2007г.

специалист страхового дела

социальный работник

отд.№3

11.01.2012

56

Недбайлова Евгения Сергеевна

среднее

Социальный работник отд.№3

01.02.2019

57

Песцова Юлия Николаевна

Среднее профес.

Обоянский педагогический колледж 2007г. воспитатель детей дошкольное образование

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№3

02.03.2017

58

Малюхова Светлана Анатольевна

начал.профес.

ПТУ №19 г.Курск

2003г.

социальный работник

социальный работник

отд.№3

07.07.2003

59

Ахундова Шелале Гунбат кызы

среднее

социальный работник

отд.№3

06.07.2016

60

Гамаюнова Елена Николаевна

Среднее профес.

Кучеровский сельскохозяйст

венный.техникум

2000г.

Зоотехник

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№3

20.11.2018

61

Басова Елена Николаевна

среднее

социальный работник

отд.№4

15.09.2010

62

Гришанова Александра Егоровна

высшее

Харьковский инженерно эконом.институт 1989г.

 инженер экономист

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№4

01.02.2011

63

Кондратова Ольга Ивановна

среднее профес.

Харьковский механико-технолог.техникум

1990г.

техник технолог

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№4

08.02.2013

64

Кошелева Екатерина Стефановна

среднее профес.

Кучеровский сельх..техникум

Бухгалтер

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№4

18.01.1995

65

Бахтоярова Ирина Николаевна

высшее

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№4

03.02.2020

66

Пронякина Надежда Николаевна

среднее профес.

Курский кооперативный техникум

1989г.

Бухгалтер

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№4

01.03.1999

67

Степанова Светлана Андреевна

среднее

социальный работник

отд.№4

01.03.1994

68

Спицына Елена Трофимовна

Начал.профес.

ПТУ №65 г.Днепропетровска Украинской ССР

социальный работник

отд.№4

01.02.2000

69

Туркова Нина Ивановна

среднее

социальный работник

отд.№4

01.02.2000

70

Чернышова Александра Васильевна

начал. профес.

ГПТУ №17 г.Харьков

1984г.

слесарь сборщик

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№4

08.09.2001

71

Ламанова Тамара Алексеевна

среднее

социальный работник

отд.№4

12.02.2007

72

Моторыкина Татьяна Николаевна

среднее

социальный работник

отд.№4

31.03.2016

73

Антоненко Наталья Павловна

среднее

социальный работник

отд.№5

02.10.2012

74

Богданова Юлия Николаевна

Среднее профес.

Рыльский социально-педагогический колледж

г..Рыльск

2018г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№5

22.03.2011

75

Воробьева Наталья Васильевна

Среднее профес.

Рыльский социально-педагогический колледж

г..Рыльск

2018г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№5

02.07.2012

76

Головина Ирина Викторовна

Среднее профес.

Рыльский социально-педагогический колледж

г..Рыльск

2018г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№5

01.08.2001

77

Козлитина Ирина Николаевна

среднее профес.

Льговское мед.училище

1990г.

Фельдшер

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№5

01.03.2006

78

Стоянова Любовь Владимировна

среднее профес.

Курский кооперативный техникум

1992г.

товаровед-организатор

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№5

29.01.2019

79

Калинина Елена Валерьевна

Среднее профес.

Донецкий  техникум.легкой промыш.1998г.

Техник-технолог

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№5

09.02.2018

80

Усачёва Тамара Валентиновна

среднее профес.

Муромский радиотехникум

1975г.

техник-электрик

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№5

02.08.2012

81

Пузикова Татьяна Николаевна

Начал.профес

Учебный центр г.Сочи

1999

Бармен-официант

социальный работник

отд.№5

01.02.2017

82

Савинова Вера Сергеевна

среднее

социальный работник

отд.№5

18.08.2017

83

Бочарова Марина Владимировна

начальное профес.

Проф.училище №7 2008г.

хозяйка усадьбы,

оператор ЭВМ

социальный работник

отд.№5

01.07.2016

84

Гульванская Валентина Ивановна

среднее

Социальный работник

22.03.2018

85

Войкова Раиса Петровна

среднее профес.

Кучеровский сельхоз.техникум

1984г.

Бухгалтер

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№6

07.12.2009

86

Гайдукова Екатерина Тимофеевна

среднее профес.

Техникум городского электротранспорта

 г.Киев

1980

 техник электромеханик

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№6

09.08.2004

87

Ворчилова Людмила Александровна

Среднее профес.

Льговское мед.училище

1988

Медицинская сестра детского профиля

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№6

08.08.2017

88

Китчак Галина Григорьевна

среднее профес.

Суджанский вет.техникум

1988г.

ветеринарный фельдшер

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№6

01.12.2005

89

Ковалева Татьяна Лукьяновна

среднее профес.

Суджанский вет.техникум

1986г.

ветеринарный фельдшер

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№6

06.05.2006

90

Козлова Елена Сергеевна

начальное профес.

ПУ №27 г.Курск

2005г.

Бухгалтер

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№6

15.05.2009

91

Зинякова Любовь Стефановна

Начальное профес.

Белгородское торгово -кулинарное училище

1981г.

повар 4 разряда

социальный работник

отд.№6

02.07.2018

92

Сипкова Наталья Викторовна

Начал.профес.

ПУ№6 г.Льгов

Повар, продавец

1995г.

социальный работник

отд.№6

26.09.2008

93

Сушкова Нина Олеговна

начал. профес.

СПТУ №24 г.Сумы

1992г.

портной

социальный работник

отд.№6

06.06.2012

94

Ястребова Лилия Алексеевна

среднее профес.

Макеевский строительный техникум

1987

техник строитель

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№6

08.08.2011

95

Дейнеко Антонина Ивановна

высшее

Всесоюзный заочный институт пищевой промышленности

1989г.

инженер-технолог

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№6

19.04.2016

96

Буглова Елена Ивановна

Среднее профес.

Рыльский социально-педагогический колледж

г..Рыльск

2018г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№7

12.10.2005

97

Бучмей Татьяна Ивановна

начал. профес.

Мукачевское ПТУ №15

1992г.

швея

социальный работник

отд.№7

11.06.2014

98

Бычкова Галина Викторовна

среднее проф..

Кучеровский сельхоз.техникум 1991г.

Бухгалтер

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№7

01.03.2013

99

Доброногова Светлана Васильевна

начал. профес.

СПТУ №35

1988г.

Центрифуго-вщик  кристолиза-торщик

социальный работник

отд.№7

01.02.2012

100

Исаенко Светлана Владимировна

начальное профес.

ПТУ №19 г.Курска

1993г.

оператор кручения и вытяжки

социальный работник

отд.№7

01.11.2008

101

Мартынова Оксана Николаевна

среднее профес.

Дмитриевский сельхоз.техникум

2009г.

Бухгалтер

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№7

12.07.2013

102

Поречная Людмила Владимировна

среднее профес.

Новохаковское техническое училище

981985г.

пекарь

социальный работник

отд.№7

18.04.2002

103

Преснякова Людмила Васильевна

Среднее

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Социальный работник

социальный работник

отд.№7

15.04.2013

104

Свиридова Мария Владимировна

начал. профес.

СПТУ №39 г.Харьков

пекарь

социальный работник

отд.№7

31.08.2005

105

Титова Наталья Ивановна

Среднее профес.

Рыльский социально-педагогический колледж

г.Рыльск

2018г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№7

07.05.2013

106

Штаненко Елена Николаевна

среднее профес.

Кучеровский с/техникум

1987

Бухгалтер

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

 отд.№7

24.03.2017

107

Федоренко Мария Алексеевна

среднее профес.

Кучеровский с/техникум

1992г.

Зоотехник

ЧУ ДПО «ИПК ПРОФИТ» г.Ярославль

2019г

Специалист по социальной работе

социальный работник

отд.№7

01.03.2005

108

Мезенцева Татьяна Николаевна

Среднее проф.

Кучеровский с/техникум

2000г.

Бухгалтер

Суджанский сельхоз.техникум

2019г.

Повар-кондитер

повар

09.01.2020

109

Остапенко Галина Григорьевна

среднее профес.

Смоленский электротехникум связи 1991г.

техник почтовой связи

Заведующий хозяйством

28.01.2010

110

Раков Александр Валерьевич

среднее профес.

Суджанский сельхоз.техникум

2014г.

ветеринарный врач

Водитель автомобиля

20.07.2016

111

Ферапонтов Игорь Петрович

среднее

Водитель автомобиля

13.11.2019

112

Дьяченко Иван Михайлович

среднее

сторож

08.08.2008

113

Ткаченко Сергей Васильевич

Нач.профес.

СПТУ№2 г.Сумы

1984г.

сторож

02.11.2016

114

Лукинов Юрий Иванович

Среднее профес.

Белгородский строительный техникум

1987г

Техник-строитель

Уборщик территории

25.06.2018

115

Казанцева Наталья Викторовна

Нач.проф.

СПТУ№4 г.Курск

1981г.

Электромонтер станционного оборудования СТС

Уборщик служебных помещений

13.01.2020

116

Дубская Фаина Ивановна

среднее.профес.

Кучеровский сельхоз.техникум

1990г.

бухгалтер

зав.отделением временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов

08.10.2001

117

Салионова Ольга Михайловна

высшее

Харьковский мед.институт

1980г.

врач

врач- терапевт

21.01.2009

118

Асеева Алла Николаевна

среднее спец. Медицинское училище г.Льгов 1992г.

медицинская сестра

медицинская сестра- палатная

02.03.2000

119

Рагимова Светлана Алахверан кзы

среднее профес.

Медицинский колледж Белгородского мед.университета

2001г.

фельдшер

медицинская сестра- палатная

23.10.2008

120

Алмаев Александр Борисович

высшее

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени гос.мед. институт

1988

врач

мед.брат

11.04.2016

121

Петренко Анна Николаевна

высшее

МЭБИК 2009г.

менеджер

среднее специальное

Родинское мед.училище

2001г.

медицинская сестра

медицинская сестра- палатная

08.06.2016

122

Усынина Наталья Александровна

Среднее специальное

Рыльское мед.училище

1995г.

медицинская сестра

медицинская сестра- палатная

11.09.2018

123

Иванова Татьяна Владимировна

среднее

сестра-хозяйка

27.05.2011

124

Кондрашов Игорь Владимирович

среднее

Водитель автомобиля

20.01.2010

125

Мамай Татьяна Владимировна

начальн. профес.

ПУ №10 п.Коренево

1999г.

хозяйка усадьбы

повар

14.02.2012

126

Папилова Галина Анатольевна

начальное профес.

Суджанский с/техникум

2015

повар 3 разряда

повар

09.06.2015

127

Иванова Наталья Алексеевна

начальное профес.

ПУ №24 г.Рыльск

2010г.

повар 4 р.

повар

07.06.2013

128

Волохатых Галина Ивановна

Среднее

«Курский базовый медицинский колледж»

2018г.

проф.подготовка по должности  санитарка

санитарка

17.02.2001

129

Должикова Ольга Владимировна

начальное профес.

ГПТУ №32 г.Харьков

1979г.

контролер станочных и слесарных работ

машинист по стирке и ремонту спецодежды

21.08.2015

130

Нагибина Наталия Васильевна

начал.профес.

ПУ №10 п.Коренево

повар 3 р.

«Курский базовый медицинский колледж»

2018г.

проф.подготовка по должности  санитарка

санитарка

05.02.1999

131

Рожкова Ольга Сергеевна

начал.профес.

ПУ №10 п.Коренево

«Курский базовый медицинский колледж»

2018г.

проф.подготовка по должности  санитарка

санитарка

25.11.2008

132

Сватко Наталья Николаевна

Среднее

«Курский базовый медицинский колледж»

2018г.

проф.подготовка по должности  санитарка

Санитарка

01.10.2007

133

Редькина Наталья Николаевна

среднее

Сторож

04.05.2017

134

Кремнева Яна Николаевна

среднее

санитарка

28.06.2018

135

Суковатый Владимир Иванович

Среднее проф. Курский сельхозтехникум по подготовке руководящих кадров колхозов и совхозов

1988г.

агроном-организатор

сторож

04.10.2017

136

Суковатый Руслан Николаевич

Среднее

Оператор котельной

16.05.2019

137

Сватко Игорь Александрович

Среднее проф.

Кучеровский сельхоз.техникум

1991г.

зоотехник

Оператор котельной

24.09.2019

138

 

Дисиков Петр Васильевич

Среднее

Оператор котельной

24.09.2019

139

Волохатых Максим Владимирович

Среднее

Оператор котельной

24.09.2019

 

Время работы

Результаты независимой оценки

Полезные ресурсы

Госуслуги

 

Календарь

<< < Апрель 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30