«Нам года не беда, коль душа молода»

 Декада пожилого человека.

        1 октября – время поздравления пожилых людей. Время, которое дает прекрасную возможность сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

 

По сложившейся традиции к этой дате в социально-реабилитационном отделении ОБУСО «КЦСОН Суджанского района» прошли праздничные мероприятия для участников проекта «Курское долголетие».

 

Концертно-развлекательная программа «Нам года не беда, коль душа молода!» состоялась 06 октября 2023 г. Гости праздника собрались за чашкой чая в теплой, уютной обстановке. Специалисты Районного Центра народного творчества порадовали виновников торжества трогательными песнями о детстве, о родных людях. Да и сами гости не были пассивными: они радовались, делились секретами своей молодости, давали советы, активно подпевали и участвовали в викторине. Тем самым доказав еще раз, что жизнь продолжается и в любом возрасте она прекрасна и интересна. В течение всего праздника гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения и мирного неба над головой. Праздничное мероприятие получилось насыщенным, прошло на одном дыхании и оставило у зрителей положительные эмоции и хорошее настроение.