Встреча членов клуба «Интересные встречи»

Информация о проведении мероприятия в рамках реализации проекта «Курское долголетие» отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №5 ОБУСО «КЦСОН Суджанского района».

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Этот праздник очень важен для нас. Ведь эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев Российской армии, которые сейчас стоят день и ночь на страже нашего государства.

 

В Комплексном центре социального обслуживания населения Суджанского района второй год, 22 февраля, в канун праздника, участники проекта «Курское долголетие» поздравляют военнослужащих, проходящих службу на территории приграничного Суджанского района, с Днем защитника Отечества. Милые женщины приготовили праздничное угощение и теплые подарки – вязанные носки. Дети – праздничные открытки.

 

А одна из участниц проекта – Соковая Любовь Ивановна, даже написала стихи.

 

Наши защитники были сердечно тронуты такой заботой и вниманием. Они видят и понимают с каким уважением и теплом к ним относятся жители приграничного района. Понимают, что за ними Россия, за ними те бабушки и мамы, которые с теплом и любовью пекли им блины и вязали носки!